Лишили прав
Здравствуйте! 30 ноября 2012 года меня лишили водительских прав за управление в нетрезвом состоянии на 1,5 года. с 1 сентября вступает в силу закон о повторной сдаче экзаменов лишенникам, касается ли это меня, ведь когда меня лишали прав такого закона не было! Спасибо!
, Елена, г. Челябинск
Марина Кизилова
Вам пересдавать на права не нужно, этот закон касается только тех, кто совершил административное правонарушение после 1 сентября 2013 г.