Признание малоимущим спостановкой на соц жилье

Добрый день. Меня признали малоимущей но отказали в постановке на очередь на соц жильё по статье 53жк. Я была замужем за военным(12лет). В данный момент проживаю с сыном в служебной квартире,которую надо освободить.другого жилья не имею. Могу ли я обжаловать решение жилищной комиссии и каковы реальные шансы все таки попасть в эту очередь? Спасибо

, Наталья, г. Москва
Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемая Наталья, правильно ли я вас понимаю, что вас отказали признать нуждающийся в жилье? Можно узнать по какой причине (формулировку ответа)?