Как изменить полученное Свидетельство собственности на землю не соответствующее полученной кадастровой выписке
В начале года по договору купли -продажи приобретен земельный участок под ИЖС площадью 0,15 га без межевания по новому законодательству. При процедуре межевания по действующему законодательству были поданы документы и получена Кадастровая выписка с учетом плюс 10% площади участка 0,165 га и соответствующими координатами земельного участка. При подаче этих документов для получения Свидетельства о собственности было получено Свидетельство о собственности без учета 10%, т.е. 0,15 га .
Законно ли такое действие чиновника Призерского р-на Лен.области, каким образом получить Свидетельство собственности на землю площадью 0,165 га , т.е. с учетом увеличения на 10% в соответствии со сложившейся практикой землепользования предыдущего владельца в течение более 15 лет?