Рассторжение ДКП на бу автомобиль с салона

здравствуйте. 05 05 15 приобретал автомобиль рено логан в салоне на обручева. нашел обьявление на сайте где цена стояла 220 000 руб , звоню в салон-подтверждают. приезжаю, встречает менеджер. показывает машину ,я снова уточняю цену, он подтверждает и предлагает мне 1 год гарантии от салона за 10 000 руб на что я соглашаюсь, далее идем оформляться, вместе с гарантией на 1 год цена вышла в 230 000 руб . перепроверив и утачнив насчет цены и удостоверившись я подписываю и идем оплачивать деьги, заплатил всю сумму сразу дали квитанцию об оплате с печатью салона. далее пока оформляют документы попросили подождать в зале ожидания, через мин 10 зовут в кабинет уже в третий по счету, там сидит лицо нерусской национальности, спрашивает машину когда будете забирать, я говорю сегодня. А оставшуюся сумму в 110 000 руб за услуги салона спрашивает когда оплатите щас или в течении месяца, я спрашиваю какие еще 110 000, на что он мне показывает седбмой пункт в предварительном договоре что мне якобы надо оплатить еще 1100000, а при отказе штраф в 123 000 руб. вообщем уехал я от туда на авто без птс и с долгом в 110 000 руб. Помогите пожалуйста вернуть свои деньги, ведт это чистой воды мошенники.

, алексей, г. Москва
Сергей Александрович Стрелков
Адвокат

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве на автосалон в котором вы приобретали автомобиль. Полиция проведёт проверку по данному факту. После чего будет вынесено постановление о возбуждении уголовного дела либо об отказе в его возбуждении. В случае отказа в возбуждении уголовного дела Вы вправе обжаловать данное постановление в порядке ст.124 УПК РФ в прокуратуре или ст.125 УПК РФ в суд. Если обжалование не даст никаких результатов, Вы вправе обратиться в суд о признании договора купли-продажи недействительным ввиду того что при заключении данного договора Вас ввели в заблуждение. Также в случае судебного разбирательства Вы вправе заявить ходатайство о запросе материала проверки из полиции по данному факту.