Генеральная доверенность на продажу аппарата
Помогите, пожалуйста, решить один вопрос. Открыли с подругой салон вдвоем в равных долях, по документам она генеральный, я заместитель.
Я продаю после согласия с ней медицинский аппарат. Договорились, что я сама занимаюсь продажей. Нужна ли генеральная доверенность для осуществления продажи, или например можно внести в приказ об исполнении обязанностей ген. директора полномочия на продажу оборудования в ее отсутствие?
, Наталья, г. Санкт-Петербург