СК подала в суд
Добрый день. СК подала в суд по суброгации, не согласны с суммой иска. Документы приложенные к делу тоже вызывают вопросы. ДТП было в 2014 году, страховая выплата в 2013, осмотр эксперта в 2012 а калькуляция составлена в 2013, НО везде фигурируют ссылки на 2014 год. И еще в страховом договоре не указан номер полиса КАСКО. Хотим сделать оценочную экспертизу как доказательство завышения суммы. Будет ли эта оценка доказательством для суда, и если судья назначит суд экспертизу кто должен за нее платить. Спасибо.
,,,,,,,
Опечатка в Vin-коде — это довольно частое явление, и это не всегда влечет невозможность выплаты. Если все остальные признаки авто (год выпуска, номер кузова, цвет, номер двигателя) указаны верно, то СК могла произвести выплату.