Задержка зарплаты

Оформлялся по договору аренды, почти месяц назад уволился а деньги до сих пор ещё не заплатили,что делать??

, андрей, г. Санкт-Петербург
Галина Савченко
Юрист, г. Ростов

Добрый вечер, Андрей. Может по договору подряда… а по договору аренды одна сторона передает другой за плату во временное владение и пользование или во временное пользование ВЕЩЬ

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Направьте письменную претензию в адрес организации, в которой работали, заказным письмом с описью и уведомлением о вручении с требованием выплатить задолженность по договору аренды (хотя удивительно, как можно работать по договору аренды, кого арендовали то?))может подряда?)допустим в течение 5 дней с момента получения претензии. Если ни ответа ни выплаты не последует, остается только обратиться в суд.