8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задержка зарплаты

Оформлялся по договору аренды, почти месяц назад уволился а деньги до сих пор ещё не заплатили,что делать??

, андрей, г. Санкт-Петербург
Галина Савченко
Галина Савченко
Юрист, г. Ростов

Добрый вечер, Андрей. Может по договору подряда… а по договору аренды одна сторона передает другой за плату во временное владение и пользование или во временное пользование ВЕЩЬ

1
0
1
0
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Направьте письменную претензию в адрес организации, в которой работали, заказным письмом с описью и уведомлением о вручении с требованием выплатить задолженность по договору аренды (хотя удивительно, как можно работать по договору аренды, кого арендовали то?))может подряда?)допустим в течение 5 дней с момента получения претензии. Если ни ответа ни выплаты не последует, остается только обратиться в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста имею ли я мама двоих участников сво право на снятия арестом с зарплаты по исполнительным производства, и если да то что нужно сделать?
Здравствуйте скажите пожалуйста имею ли я мама двоих участников сво право на снятия арестом с зарплаты по исполнительным производства, и если да то что нужно сделать?
, вопрос №4063525, Антонина, г. Москва
Трудовое право
Зарплату отказываются платить на другой банк
Зарплату отказываются платить на другой банк . типо у них только сбербанк.
, вопрос №4063327, Динис, г. Москва
Трудовое право
И объясните пожалуйста куда пойдет часть моей зарплаты?
Здравствуйте, такая ситуация, написал заявление, что не смогу выйти на работу один день, сегодня подписал приказ о том что у меня будет вычет этого дня из зарплаты, это законно? И объясните пожалуйста куда пойдет часть моей зарплаты?
, вопрос №4062797, Максим, г. Иркутск
486 ₽
Банкротство
Вопрос: Без ссылок на статьи УК, скажите какие существенные денежные расходы и в каком количестве (Госпошлины, зарплата врем.управляющему и пр.) предстоят физ.лицу, если суд будет в г
Ситуация: Управляющая компания в сфере ЖКХ (УК) по судебному приказу должна физ.лицу более 300000 р. Приставы взыскать не смогли, поэтому физ.лицо публикует намерение на Федресурсе и далее подаёт иск в суд на банкротство УК. Расходы на банкротство будет нести физ.лицо, т.к. в УК денег нет. Вопрос: Без ссылок на статьи УК, скажите какие существенные денежные расходы и в каком количестве (Госпошлины, зарплата врем.управляющему и пр.) предстоят физ.лицу, если суд будет в г. Владивосток? Мелочь типа деньги на отправку почты считать не нужно.
, вопрос №4062396, Илья, г. Владивосток
Защита прав работников
Работал в Пятёрочке дворником без оформления документов по телефону отработал 2 месяца получил зарплату за половину суммы а потом он мне
Работал в Пятёрочке дворником без оформления документов по телефону отработал 2 месяца получил зарплату за половину суммы а потом он мне. Не заплатил за 2 месяца и всё. Как быть?
, вопрос №4062375, Иван Иванович, г. Братск
Дата обновления страницы 08.05.2015