Может ли суд обязать продать квартиру, находящуюся в общей совместной собственности?
Здравствуйте!Бывший супруг настаивает на продаже всей 1-комн. квартиры, приобретённой нами в период брака, находящейся в общей совместной собственности. Грозится через суд заставить меня продать всю квартиру и поделить деньги пополам. Доли не выделены. Возможно ли, что суд встанет на его сторону и обяжет продать квартиру?
, Светлана, г. Санкт-Петербург