Аренда земли у государства перед домом в поселке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли такая возможность взять в долгосрочную аренду землю для строительства капитального гаража перед домом в поселке.На дом и на землю есть зеленки но площадь участка не позволяет построить гараж на территории моего участка, расстояние от дома до дороги примерно 13 метров.

, Алексей, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Алексей,

Такая возможность вполне может быть, но об этом можно узнать только в отношении конкретного участка земли, обратившись в районную администрацию.