8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать? Куда обращаться?

Очень нужна помощь!! Увольняюсь с компании " связной логистика" сегодня пришла за расчетом. На днях из кассы пропали 1000 рублей. Я заказала камеры. Сегодня, придя за расчетом выяснилось якобы на камерах именно я взяла эти деньги... Хотя я их не брала... Камеры не показывают, никаких документов не предоставили..просто заморозили и бонус и оклад... Что делать в этой ситуации? Как можно доказать свою правоту?

, Валерия, г. Ростов-на-Дону
Михаил Горбунов
Михаил Горбунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Валерия. Обращайтесь в суд с заявлением о клевете ст. 128.1 УК РФ

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, — наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

и в инспекцию по охране труда.

могу подробно проконсультировать вас в индивидуальном порядке, и оказать помощь с документами. Обращайтесь в чат.

С Уважением, Михаил.

0
0
0
0
Алексей Воробинский
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Чем предусмотренна выплата Вам бонусов и является ли она обязательной?

Если Вам не дали официального уведомления о том, что это Вы забрали деньги, то в случае обращения в суд с иском о клевете, Вы его проиграете!

У Вас самый обычный трудовой вопрос о невыплате при увольнении. Необходимо разобраться какие именно суммы должен был Вам выплатить работодатель и чем они гарантированы. После чего можно сказать о целесообразности обращения в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда мне обращаться и что делать
Здравствуйте, 3. 02.2024 года была заказана мебель в квартиру (у мебельщиков), по срокам все уже вышло , договор был составлен на 32 рабочих дня выполнения заказа это кухня и 28 марта (дата окончания работы )должны были стоять 2 шкафа по договору . В итоге на сегоднешний день мебель половину привезли но не доделаная , кормят завтраками и много косяков со стороны мебельнищиков то не такие размеры ,(приезжали много раз замерять ) то фасады не покрашены (обещали их каждую неделю покрасить и установить ), пока им сам не позвонишь и не спросишь где все время идет говорят на этой неделе сделаем как 3 недели назад , я в данный момен снимаю квартиру , планировала вьехать как месяц назад в свою ,но из за того что мебели нет, не могу . Куда мне обращаться и что делать
, вопрос №4096074, Татьяна, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
Здравствуйте, притерли машину на придомовой территории. Заметила это только тогда, когда уже уехала в другое место. На данный момент прошло уже 3 дня. Виновник отрицает, несмотря на показанную видеозапись. Есть запись с камер. Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
, вопрос №4095482, Дарья, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
, вопрос №4095422, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Начальство не реагирует, что делать?
Оскорбление, другим работником, меня, на рабочем месте, прилюдно, сравние с животным. Начальство не реагирует, что делать? Куда пожаловаться?
, вопрос №4094912, Надежда, г. Братск
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2015