Трудовой договор между иностранным гражданином и физ.лицом

Добрый день. У физ.лица есть в собственности участок с нежилым зданием (цех). На адрес этого цеха было открыто ооо, где собственник этого цеха один из учредителей. Никакой предпринимательской деятельности на территории нет (ооо было открыто заранее). Может ли это физ.лицо заключить трудовой договор как от физ.лица (а не от ооо) с узбеками только для уборки территории и охраны?

, елена, г. Тверь
Ольга Кокоз
Юрист

да, но это будет договор оказания услуг, а не трудовой дошовор.