Приватизация зем участка
Добрый день!с1973 года пользуемся зем участком в черте города на который не имеем не каких документов.первые пять лет пользования платили налог,можно ли как нибудь оформить данную землю?
, Ирина, с. Болонь
Владимир Красников
Приватизация зем участка Добрый день! с1973 года пользуемся зем участком в черте города на который не имеем не каких документов.первые пять лет пользования платили налог, можно ли как нибудь оформить данную землю?
Ирина
Добрый вечер!
Вам нужно обратиться в местную администрацию и запросить сведения о данном земельном участке, возможно в архиве имеется Постановление Администрации о выделении Вам данного земельного участка, если данный документ имеется, то далее Вам нужно будет обратиться в кадастровую палату, чтобы присвоили кадастровый номер данному участку и выдали кадастровый паспорт.