Решение по суду
Добрый день.Скажите,моя жена работала бухгалтером на фирме. Ей перестали платить зарплату, она написала заявление ,директор ей подписал.Но денег не выплатил.Тут пришел директора муж(он судья только в Армении) и начал угрожать если жена подаст в суд.Но жена подала в суд. Когда пришла в суд, то сопровождал директора конечно ее муж в качестве адвоката.Они предоставили справку с больници что директор лежал в больнице и не мог поставить ни подпись ни печать.Сказали что жена сама подделала подпись и поставила печать.Слушанье перенесли на месяц.Скажите что делать. Спасибо!
нет, не назначил.
Юрий,
А противная сторона об этом просила? Заявляла ходатайство о фальсификации доказательств?
Директора действительно на рабочем месте в указанный период не было?