Расторжение договора купли-продажи недвижимости
Добрый день. Год назад приобрели дом, часть стоимости дома выплачена, вторая взята в займ, но выплатить во время не получается. Бывший хозяин намерен подать в суд на расторжение договора купли-продажи. Дом оформлен в долевую собственность на меня и детей. Что мне грозит в случае суда?
- IMG_20150508_163742.jpg
- IMG_20150508_163900.jpg
, Александра, г. Барнаул
то есть вторую часть оплаты мы взяли у бывшего хозяина в рассрочку
Об этом указано в договоре купли-продажи? или вы составляли отдельный договор займа?