Нужна помощь ч 1 ст 228

Здравствуйте, очень нужна помощь. Мне подбросили наркотики сотрудники полиции на адвоката денег нету а тот которого мне предложили в полиции он мне не верит, щас я под подпиской о не выезде меня хотят судит по ч 1 ст 228 подскажите что делать, как доказать свою невиновность и сколько примерно будет стоить адвокат? Ранее не судим, на учёте у нарколога не состою, приводов в полицию связаных с наркотиками никогда не было. Что мне грозит за это если признают виновным?

Пожалуйста помогите.

, Тарас Литовкин, г. Ростов-на-Дону
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Если Ваши позиции с бесплатным защитником не совподают, то Вы имеете право заявить отвод такому адвокату и потребовать другого бесплатного адвоката. Если признают виновным, то грозит условное лишение свободы.

Азим Гасанов
Юридическая компания "ДОН-ЮРИСТ", г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Тарас! Что-либо можно сказать после анализа документов имеющихся в деле.

Судя по тому, что описали возможно получить условный срок. В нашем бюро полная защита по данной категории дел стоит 50т. Руб. Оплата возможна в рассрочку. Обращайтесь, по стараемся Вам помочь! 89614150333