Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Нужна помощь ч 1 ст 228

Здравствуйте, очень нужна помощь. Мне подбросили наркотики сотрудники полиции на адвоката денег нету а тот которого мне предложили в полиции он мне не верит, щас я под подпиской о не выезде меня хотят судит по ч 1 ст 228 подскажите что делать, как доказать свою невиновность и сколько примерно будет стоить адвокат? Ранее не судим, на учёте у нарколога не состою, приводов в полицию связаных с наркотиками никогда не было. Что мне грозит за это если признают виновным?

Пожалуйста помогите.

13 Мая 2013, 17:18, вопрос №83082 Тарас, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 898 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Если Ваши позиции с бесплатным защитником не совподают, то Вы имеете право заявить отвод такому адвокату и потребовать другого бесплатного адвоката. Если признают виновным, то грозит условное лишение свободы.

    13 Мая 2013, 17:36
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гасанов Азим
    Гасанов Азим, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день, Тарас! Что-либо можно сказать после анализа документов имеющихся в деле. 

    Судя по тому, что описали возможно получить условный срок. В нашем бюро полная защита по данной категории дел стоит 50т. Руб. Оплата возможна в рассрочку. Обращайтесь, по стараемся Вам помочь! 89614150333

    13 Мая 2013, 21:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats