Для Индивидуального предпринимателя требуется машина

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, у Меня есть ИП, но у меня нет прав на машину, но мне нужно чтоб мой будущий транспорт был закреплен на меня это возможно сделать без прав, и что лучше сделать, если нет прав может ООО открыть?!

Спасибо

, Арсений, г. Вологда
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
но мне нужно чтоб мой будущий транспорт был закреплен на меня это возможно сделать без прав
Арсений

Здравствуйте. Чтобы на Вас было зарегистрировано ТС, необязательно иметь водительское удостоверение. Если вы конечно ездить на нем не планируете самостоятельно.

Александр Смыслов
Юрист

Водительского удостоверения в перечне документов необходимых для регистрации транспортных средств нет. Поэтому некоторые граждане регистрируют ТС даже на детей.