Лишение прав повторно

Супруга 2 раз лишают прав за вождение в нетрезвом виде.уже назначена дата суда.Можно ли повлиять на приговор суда,если учитывать то,что я в декрете и у нас ребенок 4 месяца?!и как это сделать?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Александр Манухин
Адвокат, г. Москва

На моей практике, смягчить наказание позволила должность водителя, т.е. суд принял во внимание, что право управление транспортным средством является единственным источником дохода.