Кредитный договор

Я живу в Крыму при Украине у меня есть задолженность по кредитному договору в Банке Ренесанс Капитал звонят с номера зарегистрирован в брянской обл. +79051777200 сейчас отделений банка Ренесанс Капиталв Севастополе нет и просят чтобы я оплатила в Крайинвестбанк...Я платить не отказываюсь ...подскажите как мне правильно поступить..

, Мальцева Елена сергеевна, г. Нарьян-Мар
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Елена Сергеевна, здравствуйте,

Не следует торопиться расставаться со своими деньгами только потому, что кто-то позвонил и о чем то попросил.

Предложите направить в Ваш адрес официальное письмо Вашего банка-кредитора, в котором будет сформулировано требование оплатить задолженность по кредитному договору в Крайинвестбанк, по указанным реквизитам. Также, чтоб были указаны основания, почему они требуют оплатить задолженность в этот банк.

Будет такое письмо — тогда еще можно подумать об оплате.