Взыскаеи с мужа алементо
здравстуйте. у меня вопрос к вам. 19.01.2015 года я развелась с мужем он помогал мне месяа два..сейчас не платит, говорит денег нет. я решила подать на алименты. вопрос алименты я буду получать с момента подачи или ничиная с января?
второй вопрос. муж не работает официально, знаю открыл фирму, но продвижение по счету нет..какую смму будет мне платить
третий вопрос. я не работаю времено. ребенок в садике. возможно взыскать алименты на содержание меня пока нет работы