Как подать в суд

При установке межкомнатных дверей не было договора работа выполнена частично деньги за работу были отданы полностью В защите прав потребителя мне отказали мотивируя что я не смогу доказать так как на руках у меня чек где я приобретала двери и все других документов у меня нет как я могу заставить подрядчика устранить не доделки или вернуть часть денег На мои просьбы и звонки подрядчик игнорирует

, Татьяна, г. Междуреченск
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете попробовать обратиться с иском в суд. Заявление у Вас примут точно, но без подтверждающих документов доказать Вашу позицию будет сложно. Можно попробовать провести экспертизу выполненных работ и привлечь свидетелей, которые подтвердят, что работу выполняла именно данная подрядная организация.