Что делать, если суд требует государственную экспертизу для узаконивания перепланировки?
Я в 2011 году купила долю в квартире. Прошло 15 лет и я узнала что у меня не законная перепланировка. То есть стены и прочие не тронуты. А все дело в установке мокрых точек. Я даже не знала что уже и суд был. Вынесено решение привести в прежнее состояние. Я восстановила все сроки подала в суд. Суд прямо сказа узаканивайте. И оказал в иске. Я подала апелляцию в краевой суд . Сделала все документы через БТИ. Все документы в порядке. Но опять суд отказал. Так как им нужна государственная экспертиза. Эти документы не предстают ни какой силы. А государственная экспертиза стоит 190.000 тысяч. У меня нет таких денег . Я пинсионерка. Суд сказал что когда получу решение на руки у меня есть три месяца на подачу в кассационный суд.