Предвзятое отношение

здравствуйте, скажите пожалуйста, в какую организацию можно обратиться о предвзятом отношении работодателя. Комиссия по трудовым спорам или что то подобное.

спасибо

, елена, г. Омск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

КТС-внутренняя комиссия — не везде они созданы. Есть органы еще прокуратуры и Гострудинспекции но в этих структурах будут реагировать на заявление в котором указано конкретное нарушение статей ТК РФ работодателем… Предвзятое отношение- расплывчатая формулировка в чем конкретно оно выражается??