Право на пенсию для детей по потере кормильца
Здравствуйте! Меня зовут Александра. Живем с мужем в гражданском браке (официально не зарегистрированы), имеем сына 1,5года, ждем рождения второго к лету, отцовство признано, недавно мужу диагностировали неоперабельную раковую опухоль. Донимать его вопросами о замужестве не хочу, в такой ситуации у меня вопрос: имеют ли право наши дети в случаи смерти отца на пенсию по потере кормильца? С уважением Саша.
, Александра, г. Вичуга
Александра, может быть папе вашего сынишки повезет и он выздоровеет. Удачи Вам.
Спасибо! У мы молимся об этом и надеемся на лучшее.