8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разлитеровка частного дома пополам

Здравствуйте,имею частный дом,разделил его на 2 части(имею на каждую половину св-во,кадастровый и технический паспорт).Дом стоит на земле 10сот,хочу разделить землю пополам и получить для каждой половины дома половину от 10 сот.Сделал межевой план,топосъемку,пришел в Градинформ для получения адресной справки,мне отказали,мотивируя,тем,что земля не свободная,на ней стоит дом,нужно проводить разлитеровку дома,чтобы был у каждой половины свой адрес.Как мне быть?

, михаил, г. Краснодар
Георгий Погосян
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Напишите заявление о присвоении нового адреса жилым помещениям. Можно сделать через МФЦ (удобней). Присвоение адреса до месяца.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
В амбулаторной карте городской больницы по сути ничего нет, но в частных имеются следующие диагнозы: гидроаденит, гинекомастия, формирующийся гипогонадизм
Здравствуйте! Ушёл из вуза. Не хотелось бы сейчас попасть в армию. В амбулаторной карте городской больницы по сути ничего нет, но в частных имеются следующие диагнозы: гидроаденит, гинекомастия, формирующийся гипогонадизм. Прохожу терапию по повышению уровня тестостерона (не ГЗТ). Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4057569, Евгений, г. Москва
Семейное право
Значит 70м2 должны быть моими или я не прав?
Моя жена владеет 1/3 долей в частном доме.ее мать 2/3. Мы все проживаем в этом доме.На мои деньги площадь дома была увеличена с 60 м2 до 200 м2. Реконструкция.Теща проживает на своей половине-30 м2.на остальных метрах-мы с женой и детьми.В случае развода на какую долю я могу претендовать?с одной стороны сделок с недвижимостью не было.при увеличение площади доли остались прежние.с другой стороны площадь увеличилась в 3 раза.а это совместно нажитое имущество. Мои мысли следующие-увеличение площади составило 140 м2.значит 70м2 должны быть моими или я не прав?подскажите.
, вопрос №4056907, вадим, г. Волгоград
Семейное право
Мне вообще положено что то от этого дома?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У мужа до брака был куплен дом (старенький). И рядом с этим домом строил новый. Когда мы поженились, у него просто стоял дом без окон и дверей, и даже не был оформлен. Мы 8 лет в браке. Он его оформил как жилой дом. Я все это время была в декрете. Дом этот строил он. Так как я была дома денег не приносила (но помогала всячески). 5 лет живём в этом новом доме. Дети прописаны в нем, а я нет. Дом на муже. Подскажите сейчас хочу с ним развестись. Мне вообще положено что то от этого дома?
, вопрос №4056368, Ирина, г. Москва
Лицензирование
И могу ли я расклейвать объявление по услугам строительства на досках объявлений без юридического лица?
Здравствуйте,нужно ли иметь юридическое лицо для оказания услуг по строительству частного дома? и могу ли я расклейвать объявление по услугам строительства на досках объявлений без юридического лица?
, вопрос №4056158, Артур, г. Москва
Недвижимость
Какая организация имеет право востребовать заключение договора на вывоз мусора в частном доме, в деревне
Здравствуйте! Вопрос про вывоз мусора. Какая организация имеет право востребовать заключение договора на вывоз мусора в частном доме,в деревне
, вопрос №4055853, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.05.2015