Постановка на учет в качестве нуждающихся

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я встать на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении вместо умершей матери, в то время я тоже состою на данном учете но за номером намного дальше. и чем законодательно это можно подтвердить?

, Елена, г. Каргополь
Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

Встать на учёт вместо умершей матери вы не имеете права, тем более что вы уже стоите на учёте.

Елена
Клиент, г. Каргополь

Какой статьей или законом можно это подтвердить?