Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Квартиру какой площади должны дать мужу-военнослужащему?

Здравствуйте! Квартиру какой площади должны дать мужу-военнослужащему при распределении жилья, если на данный момент он проходит службу в звании старшего прапорщика, является ветераном боевых действий, календарный срок службы более 10 лет из которых 6 лет в Чечне, имеет двоих детей /2008 и 2010г.р./,жильем не обеспечен и не обеспечивался во всех местах службы, но у меня/жены/ есть 20,9 м2 по договору дарения в квартире моей мамы. Первый ребенок прописан со мной, второй с папой в части.

28 Мая 2012, 12:50, вопрос №8287 юлия, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 762 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    18 кв.м.на каждого члена семьи за вычетом площади, находящейся в собственности.

    18х4-20,9=51,1 кв.м.

    28 Мая 2012, 19:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats