Квартиру какой площади должны дать мужу-военнослужащему?

Здравствуйте! Квартиру какой площади должны дать мужу-военнослужащему при распределении жилья, если на данный момент он проходит службу в звании старшего прапорщика, является ветераном боевых действий, календарный срок службы более 10 лет из которых 6 лет в Чечне, имеет двоих детей /2008 и 2010г.р./,жильем не обеспечен и не обеспечивался во всех местах службы, но у меня/жены/ есть 20,9 м2 по договору дарения в квартире моей мамы. Первый ребенок прописан со мной, второй с папой в части.

, юлия краснова, г. Саратов
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

18 кв.м.на каждого члена семьи за вычетом площади, находящейся в собственности.

18х4-20,9=51,1 кв.м.