Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пособие для полусироты

добрый день!! подскажите пожалуйста у меня умер муж и меня оформили как мать одиночку(а не как вдову) на получение помощи для ребенка обьясняют это тем что у мужа не было 4 года стажа !!! получаю 360 грн. в месяц!!! я работаю не официально!! на какие льготы и пособие я могу расчитывать??? и куда мне обращаться???

16 Мая 2013, 13:25, вопрос №82864 людмила, г. Донецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Людмила добрый день, на данном ресурсе даются консультацию по законодательству РФ, обратитесь на ресурс в Украине.

    16 Мая 2013, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats