Долг перед банком и действия коллекторами

Долги по кредитам коллекторы замучали работаю воспитатем что делать не знаю грозятся подать в суд

, Люба Блинова, г. Балаково
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Люба.

Пусть лучше подают в суд, спокойнее будет. Будете платить по решению суда, а не каждый день ожидать чего- то нового от этих коллекторов. Если угрожают, записывайте разговоры с ними и пишите заявление в полицию.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

коллекторов игнорируйте, у вас долг перед банком. Взыскание задолженности будут заниматься приставы на основании судебного решения.