Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

На сколько велик может быть штраф за прогул

добрый день!скажите у меня 1 день прогул получился на работе!управляющая сказала оштрафует на сколько она имеет права меня оштфовать??

16 Мая 2013, 12:55, вопрос №82850 екатерина, г. Подольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Наложение штрафов трудовым законодательством не предусмотрено.

    Могут только применить:

    1) замечание;
    2) выговор;
    3) увольнение по соответствующим основаниям.

    Вот уволить «по статье» могут легко за отсутствие на рабочем месте более 4 часов подряд без уважительных причин.

    16 Мая 2013, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats