Зарегистрировать баню по дачной амнистии для получения патента на уплату налога от сдачи в аренду
Добрый день, подскажите, пожалуйста, должна ли я оформлять собственность на нежилое помещение (баню), планируемую к сдаче в аренду для получения патента? Расположена в МО, городской округ Домодедово, земли поселений.
Уточнение от клиента
Да, есть жилой дом, планируем регистрировать его по дачной амнистии в ближайшее время. Баню только заказываю специально под аренду. Поставить ее дальше 3м от дома не получается..Противопожарные нормы не соблюдаются. Нужно ли вообще нежилое помещение регистрировать?
, Татьяна Богатырева, г. Москва