Амнистия осужденных условно

Добрый день! Попадают ли под амнистию ко дню великой победы осужденные условно по ст. 330 ч 2? Срок -2 года. Начало срока - декабрь 2014.

, Павел, г. Самара
Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

«4. Освободить от наказания условно осужденных, осужденных, которым до дня вступления в силу настоящего Постановления неотбытая часть наказания заменена более мягким видом наказания или отбывание наказания которым отсрочено, а также осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы.»

Да, данная ситуация попадает под амнистию.