8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия осужденных условно

Добрый день! Попадают ли под амнистию ко дню великой победы осужденные условно по ст. 330 ч 2? Срок -2 года. Начало срока - декабрь 2014.

, Павел, г. Самара
Татьяна Буркалина
Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

«4. Освободить от наказания условно осужденных, осужденных, которым до дня вступления в силу настоящего Постановления неотбытая часть наказания заменена более мягким видом наказания или отбывание наказания которым отсрочено, а также осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы.»

Да, данная ситуация попадает под амнистию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Уголовное право
Законно ли перемещения в другие СИЗО до получения результатов аппеляции?
Здравствуйте. Осужденный по статье 228 часть 2 , срок 2 года. Сидит в СИЗО. Подал аппеляционную жалобу. Получил на руки приговор. Законно ли перемещения в другие СИЗО до получения результатов аппеляции?
, вопрос №4057740, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Сейчас процесс находится на стадии последнего слова, что можно сделать что бы вернуть это право, являюсь законным представителем потерпевшей
Не успела подать ходатайство о информировании о перемещениях в исправительном учреждении осужденного,до прений сторон... Сейчас процесс находится на стадии последнего слова, что можно сделать что бы вернуть это право, являюсь законным представителем потерпевшей
, вопрос №4056589, Надежда, г. Комсомольск-на-Амуре
Уголовное право
Здравствуйте, будьте добры, подскажите как поступить, ситуация такая: я был осуждён по ст 161, ч 2 в совокупности
Здравствуйте, будьте добры , подскажите как поступить, ситуация такая:я был осуждён по ст 161,ч 2 в совокупности со ст 158 ч 2 , на срок 2 г 1 месяц лишения свободы, посадили в 2018 г, освободился условно досрочно, 19 сентября 2021 г, на днях у меня случилась ситуация что я был вынужден поступить так ещё раз, говорю сразу ситуация несла благо окружающим людям но как показало не мне(вообщем на сегодняшний день мне обвиняют по ст 161,ч 2 , у меня была хорошая работа и маленький ребёнок, которому на данный момент сейчас 2 месяца, могу я после выше сказанного как нибудь выйти на условный срок, если есть у кого нибудь какие нибудь предложения подскажите пожалуйста, за ранее благодарю.
, вопрос №4056358, Павел, г. Краснокаменск
Уголовное право
В 1982 году был осуждён на 3 года за грабёж, было мне 16 лет, освободился условно-досрочно, заказал справку о
В 1982 году был осуждён на 3 года за грабёж, было мне 16 лет, освободился условно-досрочно, заказал справку о наличии судимости, пришла со меткой 145 статья, прошло более 40 лет возьмут ли меня в такси?
, вопрос №4056171, Игорь владимирович, г. Саянск
Уголовное право
Где делают справки для условно-досрочное освобождение с места жительства
Где делают справки для условно-досрочное освобождение с места жительства.
, вопрос №4055439, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2017