Плата юристу за представление в суде

Я заплатила юристу за представление меня в суде, суд выиграли. Ответчик подал апелляционную жалобу в вышестоящий суд о том, что наш суд вынес неверное решение. Должна ли я повторно платить юристу за представление меня в другом городе по моему делу?

, Светлана Андреева, г. Саяногорск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Все зависит от того о чем вы договаривались с юристом. Договор вы с ним заключали на представление интересов-если да, то уточните какая там идет формулировка? Если договор не заключали, то нужно вспоминать, если юрист вам говорил только о представлении ваших интересов в суде первой инстанции, то за вторую инстанцию придется платить отдельно.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, строго индивидуально в соответствии с условиями договора на оказание юридической помощи.

Евгений Гордейчик
Юрист, г. Барнаул

читайте внимательно условия договора, особенно раздел оплаты услуг и смотрите иногда мы там вписываем вознограждения или % в случае положительного исхода....