Коснется ли амнистия этих статей

Добрый день! Подскажите пожалуйста коснется ли амнистия этих статей Ст.22. Ч 1,2. 70, 74,ч5. 105 ч.1,2. 146ч2, 273ч1, УКРФ?

Уточнение от клиента

Человек у которого эти статьи сидит с сентября 2010

, Инна, г. Москва
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

На статья 105 УК РФ амнистия не распространяется. Если наказание назначено было по совокупности преступлений, то на другие преступления амнистия также не распространяется.

13. Не распространять действие настоящего Постановления:

2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями 105 УК РФ

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва
«Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»

10. Акт об амнистии не применяется в отношении лиц, осужденных по
совокупности преступлений, если одно из них предусмотрено пунктом 13
Постановления об амнистии.

«О порядке применения
Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской
Федерации „Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой
Отечественной войне 1941 — 1945 годов“