Можно ли внести еще двоих детей в существующую доверенность на ребенка?
Здравствуйте подскажите пожалуйста есть доверенность на ребенка могу ли в эту же довереность внести еще двоих детей
, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Добрый день,
Действующее законодательство не предусматривает возможности изменения (дополнения) доверенности, удостоверенной нотариусом.
Вам в любом случае необходимо оформить новую нотариальную доверенность на всех детей или же на двоих отдельно .