Узнать о наградах отца
Мой отец год рождения:19.11.1910. с города Баку отказался от брони воевал ,пришёл в 1946 г.из за того что дед был репрессирован мой отец о прошлых годах так мне и ничего и не рассказывал.Как узнать о его заслугах перед родиной,так как я его сын нашёл в банке из под чая справки о присвоении ему наград!
, Власов Игорь Арташесович, г. Москва
Людмила Абаполова
Уважаемый Игорь Арташесович!
Как узнать о его заслугах перед родиной, так как я его сын нашёл в банке из под чая справки о присвоении ему наград!
Власов Игорь Арташесович
Узнать о своём отце Вы можете на сайте Министерства обороны «Подвиг народа».
podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHome
Правда, информация там не полная, так как ещё не все данные занесены в эту базу. Слишком большой объём работы. Но я двух своих дедов там нашла.