8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по фальсифицированным документам

Здравствуйте! В суд по гражданскому делу был предъявлен расходно кассовый ордер с двумя подписями директора и главного бухгалтера ну и моей( когда я в нем расписывался, там этого еще не было). Главный бухгалтер в тот момент времени был другой, что доказано трудовой книжкой гл. бухгалтера действительно работающего на данный момент по дате на РКО. Подпись не директора, а подделка ( за него расписался кто то другой). В суде по данному заявлению отнеслись "мимо ушей". Какие действия можно применить со стороны ответчика( меня) за предоставление ложных документов в суде. Суд решился не в сторону ответчика.

Показать полностью
, ИГорь, г. Чита
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Игорь, здравствуйте. Подавайте апелляционную жалобу на решение суда. На стадии подготовки дела, до слушания или на стадии слушания заявите суду ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы. Её результаты могут повлиять на итоговое определение суда апелляционной инстанции.

Сергей Игоревич.

0
0
0
0
ИГорь
ИГорь
Клиент, г. Чита

апелляционная жалоба в краевой суд была подана с требованиями подчерковой экспертизы. оставлено решение суда без удовлетворения апелляции.

Тогда в течение 6 месяцев со дня принятия апелляционным судом определения подавайте кассационную жалобу в краевой суд с обоснованием наличия существенных нарушений норм права, повлекших неправильное принятие решения первой инстанции и определения апелляции. Обязательно в кассационной жалобе укажите на то, что было отказано в проведении экспертизы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
Здравствуйте! Представляю интересы доверителя по нотариальной доверенности. Доверитель находится за рубежом. Необходимо ознакомиться с наследственным делом. Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
, вопрос №4097737, Владимир Масловский,
Нотариат
Встал вопрос: могу-ли подать документы на вступление в наследство в своем регионе, в некоторых источниках пишут, что такое возможно
Добрый вечер. Умерла бабушка, оставила завещание (квартира) на меня (внук) Я в связи с пребыванием в зоне СВО приехать не могу. Бабушка проживала в Сургуте, я сам из Свердловской области (Нижний Тагил). Близится отпуск. Встал вопрос: могу-ли подать документы на вступление в наследство в своем регионе, в некоторых источниках пишут, что такое возможно.
, вопрос №4097229, Анатолий, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: будут ли проблемы с пересечением границы для отдыха с 4-11 мая
На период с 4-11 мая куплена путевка в Турцию. На данный момент есть 2 повестки: 1. на 3 мая для уточнения документов воинского учета. 2. на 4 июля для прохождения мед. осмотра. В военкомате сказали что служить идти 7 июля, но повестку пока не дали. Есть отсрочка по учебе до конца июня. Вопрос : будут ли проблемы с пересечением границы для отдыха с 4-11 мая
, вопрос №4097137, Валерий, г. Нижнекамск
700 ₽
Вопрос закреплен
Трудовое право
Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
Здравствуйте, вы можете проконсультировать по вопросам трудоустройства Гражданина РФ который проживает в другой стране и является нерезидентом. Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
, вопрос №4096914, ник, г. Москва
Нотариат
Муж уехал служить по контракту, с 5 марта числится без вести пропавшим, на руках все документы(выписка из
Муж уехал служить по контракту,с 5 марта числится без вести пропавшим ,на руках все документы(выписка из приказа,о том, что пропал), он оставил карту зарплатную , пароль он мне давно сказал ,но я забыла, у нас есть маленький ребенок ,я не работаю ,в банке отказывают ,говорят нужна доверенность. Как решить этот вопрос ?
, вопрос №4096485, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.05.2015