Лишат ли прав?
Остановили на скутере в нетрезвом виде 0,298 промиль и без шлемов, категории на скутер нет но есть "В" и "С", скутер забрали на штрафстоянку. Что меня ждет???
, Игорь, г. Новосибирск
Алексей Саченков
Остановили на скутере в нетрезвом виде 0,298 промиль и без шлемов, категории на скутер нет но есть «В» и «С», скутер забрали на штрафстоянку. Что меня ждет???
Игорь
Добрый день Игорь! Скорее всего на суде Вас лишат водительских прав т.е. право управления транспортными средствами всех категорий — и В и С, а также наложат на Вас штраф размером в 30 000 рублей.
Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!