Выходили ли амнистии за 15 лет по искам и что лучше сделать в моей ситуации надеемся на ваш ответ
судили по ст.158 3 в 2000 году имелся иск 138 тыс. дали 3.6 года общего режима. Прошло 15 лет,теперь потерпевший хочет подать в суд по новой по этому делу.за этот промежуток времени были ли амнистии по искам как поступить мне в этой ситуации спустя 15 лет.