Долг УК
У нас есть долг УК на 50 тыс. Мы решили платить по 5 тыс в мес. Но эта УК не может получить лицензию т.к. У них полный бардак и нет договоров с поставщиками энергии и воды. Поэтому директор нам позвонил и сказал что они уходят и нужно все погасить за 2 недели иначе он подаст в суд.
Как быть?
, Ivan Minin Партнер, г. Санкт-Петербург
Кристина Складанова
Если будут взыскивать в судебном порядке то, возможно выбить погашение более платежеспособным образом. Все Ваши обязательства перед другой компанией сохраняются в любом случае. Советую написать жалобы на деятельность данной управляющей компании.