8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Трудовые отношения

Здравствуйте! Был создан приказ о лишении меня премии с которым я не согласна. Должна ли я подписывать АКТ о том, что с приказам не согласна и подписывать его я отказываюсь.

, Олеся, г. Уфа
Алексей Шпадырев
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва
Эксперт

Олеся, здравствуйте!

Не подписывать нет смысла, так как работодатель просто составит акт о том, что вы отказались от подписи. Советую вам подписать акт, при этом указать, что вы с ним не согласны (и по какой причине). Далее вы вправе обжаловать решение о лишении вас премии в судебном порядке.

1
0
1
0
Олеся
Олеся
Клиент, г. Уфа

Спасибо!

Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались прошло 3 недели и она звонила мен и росказовола что я беременна как-то от тебя но я в неё не верю и не кончил тем более тому девушке 20 лет и у неё была муж они жили 1год вместе после развода у неё был ещё один парень у них был тоже отношения и я 3 человек который она со мной сделала отношения и она хочет как то сделать заявление , но это отношения былы с согласия , но я хочу уточнит будет ли у меня проблемы или нет , пожалуйста дайте хорошую ответ, Спасибо большое
, вопрос №4086098, Умар, г. Москва
ЖКХ
1/2 доля собственности квартиры с мамой, можно передать эту часть доли с долгом по жкх, выписаться из квартиры и не иметь к ней никакого отношения?
1/2 доля собственности квартиры с мамой, можно передать эту часть доли с долгом по жкх, выписаться из квартиры и не иметь к ней никакого отношения?
, вопрос №4085482, Олеся, г. Екатеринбург
Уголовное право
При мед освидетельствование подруга дала показания на половые отношения с сыном
Здравствуйте. Сыну 18 лет 7 месяцев. Подруге сына 14 лет 8 месяцев. У них были половые отношения по обоюдному согласию. Подруга поругавшись с мамой, вызвала службу спасения. При мед освидетельствование подруга дала показания на половые отношения с сыном. Его вызвали в следственный комитет и он подтвердил связь. Что теперь грозит сыну.
, вопрос №4084493, Наталья, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Алименщик предъявил приставам сфальсифицированный трудовой договор, работодатель говорит что договор не подписывал
Здравствуйте! алименщик предъявил приставам сфальсифицированный трудовой договор, работодатель говорит что договор не подписывал. Вопрос: Могу ли я как мать ребенка оспорить трудовой договор, обратится в суд и провести экспертизу ? И если могу, то какой у меня срок (о трудовом договоре я узнала 31 июля 2023г.) ?
, вопрос №4084445, Людмила, г. Сочи
Военное право
Я нахожусь сейчас на СВО у меня кончается контракт заключивший на 1 год, смогу я перевестись военную часть на гражданке если дадут отношение?
Здравствуйте! Такой вопрос? Я нахожусь сейчас на СВО у меня кончается контракт заключивший на 1 год, смогу я перевестись военную часть на гражданке если дадут отношение?
, вопрос №4083688, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 05.05.2015