Трудовые отношения

Здравствуйте! Был создан приказ о лишении меня премии с которым я не согласна. Должна ли я подписывать АКТ о том, что с приказам не согласна и подписывать его я отказываюсь.

, Олеся, г. Уфа
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Олеся, здравствуйте!

Не подписывать нет смысла, так как работодатель просто составит акт о том, что вы отказались от подписи. Советую вам подписать акт, при этом указать, что вы с ним не согласны (и по какой причине). Далее вы вправе обжаловать решение о лишении вас премии в судебном порядке.

Олеся
Клиент, г. Уфа

Спасибо!