Трудовые отношения
Здравствуйте! Был создан приказ о лишении меня премии с которым я не согласна. Должна ли я подписывать АКТ о том, что с приказам не согласна и подписывать его я отказываюсь.
, Олеся, г. Уфа
Алексей Шпадырев
Олеся, здравствуйте!
Не подписывать нет смысла, так как работодатель просто составит акт о том, что вы отказались от подписи. Советую вам подписать акт, при этом указать, что вы с ним не согласны (и по какой причине). Далее вы вправе обжаловать решение о лишении вас премии в судебном порядке.
Спасибо!