Оплата ЖКХ по адресу фактического проживания, а не регистрации

Добрый день! Такой вопрос: регистрация в г.Брянске но живу в Москве по договору найма,плачу ЖКХ на двух местах.Что нужно сделать, чтобы платить только по месту проживания в данный момент

, Петкова Галина, нп. Брянск-4
Сергей Чернов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Галина! А коммунальные услуги оплачиваете в Брянске разве не по счетчикам?