Если ответчик, фирма не явиться на суд
У фирмы ответчика юридический адрес ложный, липовый, по адресу проживает бабуля. И значить фирма не получала повестку в суд, и на него не явится. Тогда заседание суда будет перенесено?
Я проживаю очень далеко от место проведения суда и нет финансовой возможности присутствовать на каждом заседании суда.
Подскажите мне как истцу на какое заседание суда явиться ???
, Андрей, г. Москва
Александр Печеницын
Тогда заседание суда будет перенесено?
Андрей
Как судья решит. Судье без разницы, вынесет заочку и все.
Андрей
Истцу можно вообще не являться, просто написать заявление о рассмотрении в свое отсутствие.
Добрый день. У меня есть возможность один раз слетать на суд в г. Владивосток.
Мне порекомендовали на первое заседание явиться и если будет заседание перенесено по не явке ответчика, то на месте написать заявление о рассмотрении моего дела в мое отсутствие. Но на первом заседании предоставить все документы для доказательства.
У Вас скорее всего беседа и да, лучше разок поприсутствовать, так как суду нужно будет все пояснить, скажите, что если ответчик не явится, Вы не возражаете на рассмотрение в отсутствие ответчика и пишите о том, чтоб и без Вас рассмотрелись.