Задача- помогите решить
Двое сотрудников милиции, возвращаясь со службы домой, в метрополитене увидели находящегося в розыске по подозрению в совершении преступления гражданина, приметы которого им были известны.
Определите, какова должна быть последовательность действий сотрудников милиции и какие меры административно-правового принуждения они могут применить в отношении подозреваемого.
, Юлия, г. Нижний Новгород
Павел Соркин
Обязаны задержать его, сообщить инициатору розыска, об установлении его местонахождения, инициатор розыска — оперативник, который выставил данное лицо в розыск, должен явиться и забрать его для дальнейшего выяснения и принятия решения о его мере пресечения, тем лицом, которое объявило его в розыск.