Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

ООО Коламбия и ООО Кламбия разные вещи?

Здравствуйте, прошу помощи.

Недавно узнал что по одному адресу есть два ООО "Коламбия" и "Кламбия", не ужели ошибка???,

вот сайты: http://b2blist.ru/company/7322528/

и второй: http://www.rostovtele.ru/company/ooo-kolambiya--997084

и третий: http://www.yecom.ru/company/unlock/2387632

Мне в принципе без разницы Коламбия и Кламбия или еще как угодно, но есть ОДНО НО, по этому адресу я проживаю всю жизнь, да у нас есть совладелица, дом на двоих, Декабристов 1, и Декабристов 1а, очень умная, типа это все ее (увидел в этих сайтах знакомые буквы: Сурикова Елена Афанасьевна.

Так же я слышал, что вообще "ООО" хорошо застрахованы, что при пожаре должна быть хорошая выплата страховки, так этот пожар был. Хотел бы узнать, за что можно зацепиться, что она нарушает, так как полностью сгорел наш дом по ее вине, началось возгорание, ну естественно в заключении о пожаре написано виноватых нет (старые провода на чердаке которые обесточены уже давно, это все они виноваты написали)

  • IMG_20130512_032018.jpg
  • IMG_20130513_072034.jpg
16 Мая 2013, 07:25, вопрос №82676 Филипп
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Уколова Юлия
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Филипп, согласно данным налоговой службы это одно и то же лицо — ООО «Коламбия», так что на сайте скорее всего просто допущена опечатка.

    законом разрешается регистрация ООО по месту жительства ее учредителя, однако, осуществлять деятельность по указанному адресу запрещено. таким образом, совладелица Вашего дома закон не нарушает.

    по поводу страховки и пожара — если вы действительно считаете, что виновником пожара является конкретный человек — вправе обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

    16 Мая 2013, 13:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats