Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Уколова Юлия

Юрист, г. Челябинск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Российская Академия Правосудия, факультет - юриспруденция (Челябинск, Россия, 2008)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Защита прав потребителей
  • Наследство
  • Уголовное право
Опыт работы
юрист - ООО ЮА Максимум
  • Все
    Как забрать детей у мужа?
    Бывший муж избил меня и забрал детей и суд без меня присудил алименты а у меня от другого брака грудной ребёнок и я ещё беремена скоро рожать как мне платить алементы и с чего мы хотим забрать детей как нам это сделать он по хорошему не хочет и ещё угрожает
    , вопрос №102980, светлана усачева, г. Фролово
  • Все
    Как получить алименты?
    Муж выплачивает алименты на ребенка другой женщины с ноября 2012 года, в декабре 2012 года я подала на алименты на 2 детей проживающих со мной( с мужем мы не разведены).В январе 2013 года суд удовлетворил мой иск, в службу приставов было направлено решение.В январе же муж подал заявление на уменьшение размера алиментов, в отношении внебрачного ребенка. Я же до сих пор алименты на своих детей не получаю и в службе приставов не могу добиться вразумительного ответа.
    , вопрос №101380, Светлана Веселухина,
  • Все
    Жалоба на заведующую детского сада в департамент образования
    Добрый день! Прошу помощи. В детском саду работают воспитатели с трудом разговаривающие на русском языке, в группе у детей у которых только формируется речь. Так же воспитатели халатно относятся к своим обязанностям, не следят за детьми, дети убегают с площадки, специально выводят детей не одевая на них верхнюю одежду. Мой ребенок после такой прогулки 2е недели лежал дома с отитом! Детей при приеме в детский сад не осматривают, из за чего идет процветание вирусных заболеваний. Заведущая все мои жалобы выкидывает, при этом собирает докладные записки от воспитателей на ребенка (например о том, что он убежал с территории детской площадки за сад, и там бегал). На вторых экземплярах жалоб она визу не ставит, а потом жалоба исчезает. Зная это я пришла с видеокамерой, и предупредила, что я ее снимаю, в момент подачи жалобы. Она накинулась на меня с кулаками, отобрала аппаратуру. Угрожала супругом который работает в полиции и что сейчас он приедет с группой захвата для меня. Сейчас она специально перевела ребенка в группу к воспитателю с которым был конфликт. Муж этой воспитательницы мне угрожал. Есть заявление в милицию. Что делать?
    , вопрос №101348, Марина Иванова, г. Самара
  • Все
    Помогите пожалуйста
    Здравствуйте!!! Меня зовут Павел Александрович. Я с друзьями похитил деньги через мобильный банк в размере 8 000 рублей. у меня такой вопрос... Меня обвиняют по статье 158 часть 2 а . группой. А следователь и адвокат говорят что показание я не смогу поменять? А дело еще в суд не передано. Я узнал что по части 1 наказание меньше, так-ли это ?
    , вопрос №101622, Павел Левкин, г. Красноярск
  • Гражданское право
    Как забрать реденка
    У моей сестры забрали ребенка(родственники со стороны мужа) и не хотят отдавать.Считаю что ребенок не достоин матери потому что не может работать из-за детского садика.Муж же её работает на 3 работах.Ребенок полностью обеспечен.Бабушка с дедушкой помогают финансово сестре.Силой ребенка не отнять. Что делать в данной ситуации?(боюсь за психологическую травму ребенка ему 5 лет.
    , вопрос №82616, Мария Козырева, г. Тверь
Дата обновления страницы 06.10.2019