Водительское удостоверение

Здравствуйте!Я гражданин Украины,меня лишили прав ВУ и выписали штраф 30000 руб.штраф не оплачен,смогу ли я съездить домой на 2 недели автобусом?не возникнет ли проблем на границе?

, александр, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
смогу ли я съездить домой на 2 недели автобусом? не возникнет ли проблем на границе?
александр

Да можете, проблем возникнуть не должно. Ограничение на выезд за границу выносится отдельным постановлением судебного пристава.