Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Что лучше оформить?

Что лучше оформить законный брак или оформить отцовство? и отличается ли размер пособия от этого?

16 Мая 2013, 03:34, вопрос №82654 Галина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Уколова Юлия
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Галина, уточните, пожалуйста, о каком пособии вы спрашиваете — пособие для одиноких родителей или алименты?

    16 Мая 2013, 13:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats