Банк обманул с обслуживанием карты

Навязали в банке "Русский Стандарт" кредитную карту. Я узнала про годовое обслуживание и отказывалась от нее. На это мне ответили, что я подхожу под акцию и годовое обслуживание будет бесплатным, если совершу покупку. Я согласилась, сейчас уже оплатила свою задолженность за покупку до истечения платежного периода и увидела что у меня списали годовое обслуживание.Звонила в службу поддержки клиентов -там о такой акции впервые слышат.

, Анжела, г. Челябинск
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

А где и кто вам сообщил о такой акции?

Вы какой-либо документ подписывали, где говорилось бы о такой акции?