Расторжение брака
Здравствуйте, возможно ли подать на развод в Москве, если прописан в другом городе( Россия), брак зарегистрирован не на территории Москвы?
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте согласия на расторжение брака муж не дает( как поступить?
Ирина, а детей нет? Если нет, то заявление подается по месту жительству ответчика, в заявлении укажите, что вы подаете заявление по месту жит.потому что ответчик по месту прописки не прроживае
Здравствуйте, муж согласия не дает на развод, как мне поступить?